А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Манчини опроверг слухи о ссоре с Балотелли

Наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини решительно опроверг информацию о конфликте с нападающим «горожан» Марио Балотелли.

Слухи о ссоре между тренером и его подопечным возникли сразу же после вторничного матча «Сити» в Лиги чемпионов с «Реалом» (2:3), в котором итальянский нападающий не попал даже в запас, сообщает Sky Sports.

- Мы просто не могли позволить себе иметь на скамейке запасных трех форвардов, - заявил сегодня Роберто Манчини. - Кем-то нужно было жертвовать, и выбор пал на Марио. А вот в ближайшем матче чемпионата Англии с «Арсеналом» я рассчитываю на Балотелли, как и на Серхио Агуэро, наконец-то восстановившегося после травмы.

Напомним, что во встречи с канонирами «Сити» не поможет Самир Насри, получивший травму в матче с «Реалом». Однако, по словам Манчини, француз может приступить к тренировкам уже на следующей неделе.