А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нападающий "Спартака" Олег Петров: Душой-то я еще молод...

Самый опытный игрок КХЛ рассказал о своем возвращении из-за океана и поделился впечатлениями о матче «Спартака» с "Локомотивом".

Грянул локаут, и начали нам звезды падать чуть ли не на голову. Не звезды даже, а метеориты. Вызывая потрясение всех хоккейных умов и заставляя думать только о них. И пока все, затаив дыхание, следят, с какой ноги выходит на лед Овечкин, на чем приезжает тренироваться Дацюк и что сказал на лавке сервисмену Ковальчук, как-то незаметно из-за океана прибыл Олег Петров.

Не осчастливь нас энхаэловские знаменитости, наверняка бы на это прибытие обратили гораздо больше внимания. Как-никак, самый возрастной игрок КХЛ приехал 41‑летний Петров скромно принял этот титул после того как его также без помпы сложил с себя 42‑летний Сергей Федоров...

За несколько часов до своего первого матча за "Спартак" Петров охотно соглашается побеседовать.

- Добрался без проблем, но когда наступит пик акклиматизации - трудно сказать. Это зависит от многих мелочей. Пока стараюсь побольше спать.

- Почти одновременно с вами из-за океана приехало много наших ребят...
- Самые лучшие российские хоккеисты будут играть дома. Для имиджа КХЛ - просто здорово.

- Не обидно вам, что все теперь будут следить только за ними?
- Да ради бога! Нам надо сосредоточиться на своей игре и своих результатах.

- Звезды реально помогут или будет как с "Ак Барсом" образца прошлого локаута?
- Эти хоккеисты - профессионалы, и я уверен, что они сыграют на том же уровне, на котором выступают в Америке. А давление... Что, разве на них в НХЛ не давят, не требуют результата? Они привыкли.

- Перейдем к "Спартаку". Пока команда выступает неровно. Готовы взять на себя лидерство не только на льду, но и в раздевалке?
- Конечно. Этого от меня и ждут. Надеюсь своей мотивацией, желанием помочь молодым ребятам, сплотить команду еще больше.

- Ощущаете себя самым возрастным игроком КХЛ?
- Когда вхожу в раздевалку и вижу там 20‑летних ребят. Конечно, 41 год для хоккея - много. Но в душе я чувствую себя молодым и надеюсь показывать тот хоккей, которого от меня ждут: быстрый и агрессивный.

Слово Петров держит и для дебюта проводит весьма неплохой матч. Правда, «Спартак» все равно уступает. После матча Олег, на носу которого красуется большой кровоподтек, самокритичен:

- Нам не хватило дисциплины, - говорит он. - Нельзя давать сопернику столько играть в большинстве. Там отличные мастера: Калюжный, Хагман...Они свои возможности не упустили.

- Оцените свой дебют в "Спартаке".
- Тяжело это сделать, когда уступаешь. Абсолютно недоволен результатом. Сами сломали себе игру.

- Но хоть что-то положительное в игре «Спартака» было?
- Временами показывали неплохой хоккей. Но это был матч ошибок. И мы совершили их больше.

- Что у вас с лицом?
- Ничего страшного. Порезался маской.