А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игроки команды из Ступина посетили вечернюю школу и сорвали аплодисменты за хоккейные финты и фокусы

Хоккей - это не только спорт, но и социальное явление. Эту истину в Молодежной лиге выучили назубок с первого дня существования. За три года хоккеисты в рамках программы «МХЛ - детям» посетили множество школ, приютов и больниц. Игроки «Капитана» пошли еще дальше - навестили учеников вечерней школы. «Детишкам» этим от 15 до 30 лет...

Помните популярный советский фильм «Большая перемена»? И вечернюю школу с учителем истории Нестором Петровичем, чью роль блистательно сыграл Михаил Кононов? Тогда вам несложно будет представить себе место действия. Школа рабочей молодежи в Ступине - почти один в один.

- Здесь учится много трудных подростков, людей с тяжелой судьбой, - рассказывает пресс-атташе «Капитана» Анастасия Прищепа. - Когда мы предложили директору школы привести их на хоккей, она парировала - приходите сами, расскажите о себе и заинтересуйте их! И попросила, чтобы с нами обязательно пришел ученик 11‑го класса этой школы - наш нападающий Петр Пирогов.

- Я перешел сюда только летом, - говорит Пирогов. - С хоккейным графиком учиться в общеобразовательной школе невозможно - на время уроков у нас попадают тренировки. Когда увидел свой класс в первый раз, был в шоке. Там оказались и ребята моего возраста, и совсем взрослые люди. Есть даже несколько беременных женщин! А некоторые только-только родили. С детьми на занятиях они пока, правда, не сидят, но ведь и учебный год только начался, - улыбается Петр.

- Я поначалу сильно волновался перед визитом, - вспоминает 16‑летний нападающий Никита Щербак. - Сам только весной школу закончил, а тут, получается, уже выступаю в роли учителя!

Но атмосфера на встрече быстро стала домашней. Да и наши фокусы и финты с шайбами и мячиками пришлись людям по вкусу. Даже аплодисменты раздались!

- Собравшиеся задавали много вопросов, в основном о быте - где живем, что едим, как отдыхаем, - говорит форвард Станислав Кучкин. - Отвечали как есть, чтобы все поняли, что хоккей - тяжелый труд и серьезные контракты зарабатываются кровью и потом.

- А зачем все это людям от 15 до 30 лет?
- Да, им уже поздно начинать заниматься спортом профессионально. Но если трудный подросток предпочтет сходить на хоккей, поболеть за "Капитан", а не сидеть в подворотне, - это будет нашей небольшой победой.

- Но женщины с детьми вряд ли сидят по подворотням...
- Зато они поняли, что малышню надо отвлекать от улицы, и спорт - это лучшее применение для детской энергии. У нас в стране вообще много говорится, что спорт - это круто, а улица - плохо... Но разговоры разговорами, а самый действенный шаг - такие встречи. И ничем их не перебить. Именно поэтому я приехал в эту школу сам. Знал, что ребята туда пойдут, случайно оказался поблизости и решил поддержать их морально. После урока многие люди обещали прийти на хоккей, поболеть за нас.