А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турция: участникам несостоявшейся хунты вынесены приговоры

Суд Турции признал более 300 офицеров виновными в попытке политического переворота в 2003 году. Среди них есть и высшие чины - бывшие командующий армией и главы военно-воздушных и военно-морских сил

Трем главным идейным вдохновителям мятежа должны были дать пожизненные сроки, однако суд смягчил наказание до 20 лет лишения свободы, так как переворот провалился. Остальные участники путча получили до 18 лет тюремного заключения. Большинство фигурантов дела собираются опротестовать приговор. По мнению защиты, в ходе слушаний часть доказательств подделали.

Следствие утверждает, что план переворота под кодовым названием, которое можно перевести как «Кувалда», предполагал обострить обстановку в Турции с помощью серии провокаций и терактов, а военные собирались воспользоваться нестабильной ситуацией и захватить власть.