А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Туркмении Бердымухамедов стал обладателем десятого дана по каратэ

Диплом обладателя десятого дана по карате в пятницу вручил президенту Туркмении Гурбангулы Бердымухамедову исполнительный председатель Всемирной федерации традиционного Фудокан-Шотокан каратэ-до (WTFSKF) Илия Йорга

Как было подчеркнуто в ходе встречи, транслировавшейся по туркменскому телевидению, престижная награда стала признанием выдающегося личного вклада Бердымухамедова в развитие национального и мирового спорта.

«Историческим стало решение Олимпийского совета Азии, объединяющего в своих рядах 45 государств, о проведении в Туркмении в 2017 году Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам», - отметил президент.

«Примечательно, что Туркмения первым из среднеазиатских государств получила право на проведение этого крупного спортивного мероприятия, что вызвало широкий резонанс в мире и стало знаковым событием в жизни страны», - подчеркнул Бердымухамедов.