А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Человек из УДАРА покусал членов окружной комиссии

Потасовкой и вызовом милиции закончилось заседание окружной избирательной комиссии на округе №223 в Киеве. Разруливать ситуацию пришлось сотрудникам милиции.

Как сообщили «Обозревателю» источники в окружной избирательной комиссии, 21 сентября ОИК провела жеребьевку участковых комиссий. В ходе последующих мероприятий доверенное лицо кандидата от партии УДАР похитило один из документов ОИК.

Похититель попытался скрыться с украденным документом, но был задержан членами комиссии и доверенными лицами других кандидатов и партий, которые вызвали милицию.

Похититель оказал ожесточенное сопротивление, покусав одного доверенного лица и одного члена ОИК. На руках пострадавших остались следы укусов.

Бесчинство было пресечено нарядом милиции. Правоохранители взяли ситуацию под контроль и провели допрос доверенного лица кандидата от партии УДАР.