А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В этом году призыв на срочную службу пограничников могут перенести

Государственный пограничный комитет Беларуси рассматривает вопрос о смещении сроков осеннего призыва на срочную военную службу.

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь ведомства Александр Тищенко, в этом году планируется провести призыв на срочную службу в погранведомство несколько позже обычного.

Это позволит избежать в мае 2014 года совпадения сроков увольнения военнослужащих в запас с периодом проведения в Беларуси чемпионата мира по хоккею. Именно нынешнему призыву предстоит обеспечивать пограничную безопасность и усиление охраны границы во время хоккейного форума.

Напомним, в соответствии с указом президента № 352 от 2 августа призывная кампания в стране проводится с августа по ноябрь включительно.