А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бранко Радивоевич: "Игра надломилась из-за удалений"

Форвард «Спартака» Бранко Радивоевич после поражения от «Локомотива» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что красно-белые удачно провели первый период.

- Провели хороший первый период, но во втором игра надломилась из-за большого количества удалений. Из-за того, что мы мало забиваем, невозможно претендовать на победы. Что касается следующей нашей игры с «Торпедо», то нам необходимо биться, биться и еще раз биться, чтобы оправдать ожидания наших болельщиков, которые сегодня нас здорово поддерживали. (Сергей АСТАХОВ)