А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ярославский "Локомотив" обыграл дома "Спартак"

Ярославский «Локомотив» обыграл дома «Спартак» и добыл для себя первую победу на домашней арене в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ.

Одним из двух матчей, календарно запланированных на очередную сентябрьскую пятницу, стал «междусобойчик» с участием ярославского «Локомотива» и московского «Спартака». Матч интересный по всем статьям: начиная от турнирной составляющей и заканчивая презентацией новичков. Которая, скажем заранее, состоялась в обоих клубах. На льду! Не в пресс-центре.

Вообще, приезд в Ярославль московского «Спартака» и его фанатов всегда воспринимался городом неоднозначно. Прежде всего из-за дел футбольных. На ум сразу приходят случаи, когда красно-белый десант на стадионе «Шинник» составлял большую часть, затмевая местную публику. И, получив малейшую возможность, сразу устраивал красочные файер-шоу, хороводы, пляски и танцы за воротами. Ну а что творилось на улицах, а также в различного рода кафе с закусочными (стоит вспомнить историю с разгромленным «Макдональдсом»), тема для отдельной беседы.
С хоккеем, к счастью, ситуация иная. Пусть некоторые футбольные болельщики с большим удовольствием посещают противостояния с участием любимой хоккейной команды, однако событий, подобных вышеописанным, здесь случается гораздо меньше.

Вот и на сей раз на «Арене-2000» царила приятная атмосфера. Да, фанатские сектора горлопанили во весь голос, но общей картины хоккейного праздника данное действо совершенно не портило. Наоборот, лишь придавало ему эмоции и красок. Ибо рамки дозволенного ни те, ни другие не переходили.

Теперь что касается дебютантов.

У «Локомотива» в заявке на матч появился нападающий Артём Анисимов. Локаут в НХЛ продолжает помогать российским болельщикам. От приезда таких мастеров наша лига становится лишь интереснее.

«Спартак» же презентовал публике ветерана российского хоккея Олега Петрова, впервые надевшего на себя красно-белый свитер. Всё в жизни когда-то случается в первый раз. Вот и Олег Петров стал спартаковцем. Прилетел из Монреаля, прошёл медосмотр и - в бой!

Интересно, что экс-спартаковец Роман Людучин участия в матче не принял. «Так решил тренер», - написал Роман в смс. Тренеру виднее.

Что же касается самой игры, то она получилась достаточно интересной, хоть и была подпорчена судьями. Знаете, когда в магазине тебя обслуживает хамовитый и непрофессиональный продавец, хочется поскорее оттуда убежать, даже если кругом сплошные скидки на различного рода товары.

В хоккее - аналогично. Когда судьи на льду становятся самыми заметными фигурами, то сама игра, увы, отходит на второй план. Приходится слушать бесконечные свистки, терпеть непрекращающиеся остановки и не понимать, за что в очередной раз удалили того или иного хоккеиста. Так что Раводину и Рённу мы передаём большой и пламенный привет.
Автором первой заброшенной шайбы в ярославско-московском противостоянии стал защитник гостей Денис Бодров, впервые отличившийся в нынешнем сезоне. Голу предшествовало настоящее соло в исполнении Дениса, обыгравшего сперва полевых игроков, а затем и голкипера.

«Железнодорожники» ответили в самой концовке периода. Опытнейший Алексей Калюжный воспользовался предоставленным шансом, использовав большинство. У «Спартака» на скамейке для штрафников находился Шон Моррисонн.

Вторая двадцатиминутка осталась целиком за ярославцами. Сперва удалением в составе красно-белых воспользовался Микелис Редлихс, здорово сориентировавшийся на чужом пятаке. Стоит отметить, что голкипер Майк Мёрфи сыграл в данном эпизоде немного неуклюже.

А затем впервые за взрослый состав «Локомотива» отличился форвард Егор Яковлев. Никлас Хагман здорово поборолся на синей линии, не позволив шайбе покинуть зону спартаковцев. Последовал наброс на пятак, где Редлихс скинул чуть назад, на Яковлева. Бросок у нападающего получился точнейшим.

В третьем периоде, уже на его четвёртой минуте, точным броском местную публику порадовал Егор Аверин. Здесь грубейшую ошибку допустил защитник «Спартака», отдававший шайбу в своей зоне назад на партнёра. Но получилось точно на клюшку сопернику. Выход один на один Егор исполнил уверенно.

Вскоре состоялась целая серия удалений у гостей. Бушуев получил 10-минутный дисциплинарный штраф, Якуб Накладал две минуты за сдвиг ворот, Никита Щитов ещё за что-то. Но москвичи выстояли.

Посмотрев на количество удалений с обеих сторон, судейская бригада (классический, кстати, случай для отечественного хоккея) начала подравнивать штрафные минуты. Как итог - наказание финского защитника Сами Лепистё смог воплотить в гол Эдуард Левандовский. Моррисонн бросил от синей линии, а Виталий Колесник не смог зафиксировать шайбу. В результате Левандовский в сутолоке на пятаке добил её уже в пустые ворота.

На большее ни у тех, ни у других не хватило времени. Не хватило его и у судейской бригады Раводин - Рённ, которая, развяжи ей ещё хоть немного руки, продолжила бы портить хоккейное зрелище в славном городе Ярославле.

«Локомотив» одержал первую победу в нынешнем сезоне на родной для себя арене, с чем мы «железнодорожников» и поздравляем. «Спартак» же потерпел четвёртое поражение в пяти матчах. Теперь «гладиаторы» отправляются пытать счастье в Нижний Новгород.