А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Робсон: старалась рано отвечать на удары Кырсти

Британка Лора Робсон, переигравшая в полуфинале турнира в Гуанчжоу румынку Сорану Кырстя со счётом 6:4, 6:2, поделилась эмоциями от первого в карьере выхода в финал соревнований WТА-тура.

«Я чувствую себя отлично. Сегодня был трудный матч, так как против Сораны всегда играть очень тяжело. Она действует агрессивно и зарабатывает много "виннерсов". Я старалась быстро отвечать на её удары, чтобы не дать ей время на размышление. Таким образом, у меня появлялись шансы на победу в розыгрышах, которыми я пользовалась.

Что касается завтрашнего финала, то игра Хсиех заметно отличается от манеры игры большинства теннисисток в туре, так что я должна быть готова к этому. Я уже встречалась с ней в Токио в прошлом году и тогда уступила. В том поединке я на протяжении всего матча не могла предугадать, как соперница сыграет в следующий момент», - приводит слова Робсон официальный сайт WТА.