А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луческу: наверняка кубковая игра "Шахтёр" - "Динамо" будет более зрелищной

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка Украины против киевского «Динамо». Луческу считает, что предстоящая игра будет более интересной, чем недавняя встреча команды в чемпионате, которая завершилась победой «горняков» со счётом 3:1.

«Естественно, в этот период "Динамо" думает о реванше и хочет этого. Здесь они даже имеют определённое преимущество. У нас был большой настрой на игру с "Норшелланном". Мы всё же давно проводили матчи Лиги чемпионов и побеждали там. Естественно, потеряли много сил. А они имеют лишний день для восстановления. Мы компенсируем это своим состоянием и энтузиазмом, который присутствует в наших рядах после игры. А в остальном будет такой же матч "Шахтёр" - "Динамо", как и в последнее время, на самом высоком уровне. До начала игры у всех равные шансы на то, чтобы пройти дальше в Кубке Украины. Даже какой-то плюс есть в этой игре, ввиду того что в чемпионате ещё можно восстановить потерянные очки, а в Кубке - уже нет. Только один матч, в котором решится, кто пройдёт дальше. Для болельщиков кубковая игра наверняка будет более зрелищной. В ней никто не будет мыслить стратегически, об очках - только о том, как победить и пройти в следующий раунд. Думаю, те, кто не придёт на эту игру, потом будут об этом сожалеть. Кубковые поединки бывают намного зрелищнее, чем матчи чемпионата», - цитирует Луческу официальный сайт «Шахтёра».