А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тысячи ливийцев требуют очистить Бенгази от вооруженных группировок

ТРИПОЛИ, 21 сентября. Около 10 тысяс жителей ливийского города Бенгази вышли на демонстрацию с требованием к властям очистить город от вооруженных формирований

Как сообщает AP, демонстранты выкрикивают лозунги «Нет боевикам!» и несут плакаты с надписями «Где армия и полиция?», «Бенгази в ловушке».

Агентство отмечает, что в Бенгази и других городах Ливии действуют многочисленные вооруженные формирования, которые обладают большим влиянием, чем правительство или силы безопасности.

Между тем, напомним, ранее сообщалось, что полиция Бенгази отказывается служить под командованием нового начальника. Бывшие повстанцы бросают вызов Триполи, отказываясь служить под командованием полковника Салаха Догхмана, который сказал журналистам: «Это очень опасно. Вы приходите в полицию и не находите там полиции... Они не позволили мне начать работу».

Догхман должен был сменить заместителя министра внутренних дел по восточной Ливии Ваниса аш-Шарифа и начальника управления безопасности в Бенгази Хусейна Хамейду, отправленных на прошлой неделе в отставку после нападения демонстрантов на консульство США и убийства посла Стивенса.

Догхман заявил, что по прямому указанию министра внутренних дел Фаузи Абдельаля он должен был взять на себя исполнение обязанностей обоих уволенных чиновников. По его словам, фактический мятеж полиции Бенгази «угрожает подорвать авторитет правительства». "Я позвонил в офис министра внутренних дел. Я сказал им: «Вы должны принять меры, даже использовать армию, чтобы заставить полицейских позволить мне работать»", - сказал полковник.

Напомним, что заместитель министра внутренних дел по восточной Ливии Ванис аш-Шариф утверждал, что на американское консульство напали «сторонники старого режима». Он также заявлял, что протесты были мирными, пока охранники консульства не открыли огонь по демонстрантам, что «усугубило ситуацию». Это вызвало гнев властей в Триполи, утверждающих, что нападение на консульство было тщательно спланированным. Чиновника обвинили в том, что он пытается прикрыть некомпетентность сил безопасности.

Комментируя позицию полицейских по поводу последних кадровых решений правительства Ливии, пресс-секретарь объединения старших офицеров полиции Бенгази Иззедин ас-Саззани заявил: «Мы считаем решение, принятое министром внутренних дел, попыткой найти козла отпущения, чтобы прикрыть неспособность самого министра и администрации обеспечить безопасность, скрыть их собственные неудачи».