А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Найденную в Березовском районе двухлетнюю девочку на некоторое время оставили в больнице

На четыре часа дня 21 сентября состояние двухлетней девочки, найденной в Березовском районе, медики оценивали как стабильное средней степени тяжести.

Об этом БелаПАН сообщила главный педиатр управления здравоохранения Брестского облисполкома Людмила Вишник.

По ее словам, сначала ребенка доставили в ближайшее лечебное учреждение - Белоозерскую городскую больницу, а затем в Березовскую центральную районную больницу, где есть педиатрическое отделение.

«Девочка адекватно реагирует на окружающее, отвечает на вопросы. У нее общее переохлаждение, и ей назначено необходимое лечение. Некоторое время ребенок будет находиться под наблюдением медиков», - сказала Вишник.