А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хроменков: в первых матчах Кубка вызова надеемся на наших запасных

Запасные игроки волейбольного клуба «Урал» получат больше игрового времени в стартовых матчах еврокубков, отметил старший тренер уфимской команды Владимир Хроменков.

«Проходных соперников в еврокубках, да и вообще в любом турнире, не бывает. Малейшая недооценка, расслабленность - и ты проиграл. Не стоит, конечно, и преувеличивать, превознося норвежский "Нюборг" до уровня, например, казанского "Зенита". На первых этапах Кубка вызова, в которых нашими соперниками будут клубы не из элиты европейского волейбола, будем давать больше игрового времени запасным. Этим ребятам тоже нужна практика, чтобы раскрыться, в каких-то моментах подтянуться к основе. К тому же три турнира одним составом в 6-7 человек не пройти, ротация необходима. При этом нельзя недооценивать норвежцев, будем очень серьёзно настраивать ребят на эти матчи».