А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пекка Раутакаллио: "Я доволен игрой, а результат..."

Главный тренер рижского «Динамо» Пекка Раутакаллио после матча регулярного чемпионата с «Атлантом» (2:5), несмотря на поражение, выразил удовлетворение игрой.

Главный тренер рижского «Динамо» Пекка Раутакаллио после матча регулярного чемпионата с «Атлантом» (2:5), несмотря на поражение, выразил удовлетворение игрой, передает из Мытищ корреспондент «СЭ» Александр РОГУЛЕВ.

- Когда вы даете такой команде, как «Атлант», повести в счете в самом начале игры, то матч обещает быть очень тяжелым. Ребята молодцы, что смогли вернуться в игру и хорошо отработать во втором и третьем периодах. В концовке у нас были шансы, но очень сложно, когда много бросаешь по воротам, но не можешь забить. А с пятой шайбой все понятно: мы решили сыграть ва-банк, снять вратаря и пропустили. Такое бывает. Я доволен игрой, а результат... Будем надеяться, что он придет.