А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зиберт: всегда верю в Домрачеву, помогаю как могу

Старший тренер женской сборной Белоруссии по биатлону Клаус Зиберт рассказал, что его подопечной Дарье Домрачевой морально тяжело готовиться к новому сезону под грузом ожиданий победы в общем зачёте Кубка мира.

«Домрачевой морально сложнее всего готовиться к сезону, имея на плечах такой груз ответственности и ожиданий. Но не скажу вам ничего нового - я всегда верю в Дашу, помогаю как могу. Она сильная спортсменка, справится и с новым вызовом.

Кто составит компанию Дарье в борьбе за пьедестал на этапах Кубка мира? Всегда сильна и стабильна Кайса Мякяряйнен, позапрошлогодняя обладательница Большого Хрустального глобуса. От Туры Бергер можно ждать хороших выступлений, россиянка Ольга Зайцева ещё не сказала своего последнего слова. Француженки Мари Лор Брюне и Мари Дорен-Абер и словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина также не останутся в стороне. В общем, претендентов на победу в Кубке мира предостаточно», - цитирует Зиберта «Спортивная панорама».