А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Абрамов: перед "Уралом" стоят высокие задачи

За медали мужского чемпионата России по волейболу в новом сезоне поборются восемь-девять команд, считает доигровщик уфимского «Урала» Павел Абрамов.

«Сейчас очень высокая конкуренция в чемпионате России. Восемь-девять команд могут претендовать на медали, все они очень серьёзно укомплектовались в межсезонье. Среди этих команд немного выделяется казанский "Зенит", тем не менее однозначного фаворита нет. Если говорить об "Урале", то задача, конечно, высокая, но она выполнима, у нас хорошая команда. Будем работать над её решением и целенаправленно двигаться в нужном направлении».