А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харрингтон, Харклесс и Смит не примут участия в тренировочном лагере "Орландо"

Защитник Исмаэль Смит, а также форварды Мо Харклесс и Эл Харрингтон не смогут принять участия в тренировочном лагере «Орландо», сообщает американская пресса. По данным источника, баскетболисты продолжают реабилитацию после перенесённых в межсезонье операций.

Смит, испытывающий проблемы с плечом, и Харклесс, у которого вырезали грыжу, должны вернуться на паркет в середине ноября, а точные сроки восстановления Харрингтона, продолжающего реабилитацию после операции на колене, пока неизвестны.