А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Максимов: "Металлург" способен на многое"

Главный тренер донецкого «Металлурга» оценил перспективы команды в нынешнем сезоне.

О победе над Арсеналом: «Мы выступали дома и прятать голову в песок не собирались. Однако, зная агрессивную манеру игры "Арсенала" в начале любого матча, предпочли действовать аккуратно и дождаться ошибки соперника. В перерыве я сказал подопечным, чтобы не расслаблялись, а они в свою очередь вспомнили неудачную встречу с "Таврией", когда также вели в счете, но в итоге упустили викторию. Череда неудач, преследовавших донетчан со старта сезона, практически лишила многих футболистов уверенности в своих силах».

О дальнейшем календаре матчей: «Я не сторонник разделять чемпионат на какие-то серии. Готовимся всегда только к конкретному поединку, тактику выстраиваем только под определенного соперника. Вы думаете, с "Говерлой" в Ужгороде будет сражаться проще, чем с дома с "Шахтером" или "Динамо?".

О подготовке к кубковому матчу с Черноморцем: "В понедельник у футболистов „Металлурга" был выходной. Вчера мы начали подготовку к кубковому матчу с „Черноморцем". Нам выпал сложный жребий - противостоять одесситам на их поле непросто для любого коллектива. Однако у донецкой команды есть успешный опыт кубковых баталий. Многие исполнители участвовали в финале этого турнира, а потому, думаю, не дрогнут перед соперником, которого придут поддержать много болельщиков".

Об адаптации в коллективе: "После трех поединков можно сказать, что я освоился окончательно. А поначалу тяжеловато было. Как всегда, на новом месте необходимо подстраиваться под распорядок жизни людей, которые трудятся здесь давно. Тем более что в Донецке, по сравнению с Кривым Рогом, все по-другому. Хотя следует заметить, что свои плюсы и минусы есть в каждом клубе. Этот коллектив о своему потенциалу способен на многое. Поэтому стараюсь правильно использовать то, что есть под рукой".

О переходе к игре в два форварда: "Все зависит от соперника, с которым нам предстоит играть. Например, в выездном поединке с „Карпатами" на острие атаки действовал один лишь Мораес, а против запорожского „Металлурга" - с первых минут тот же Мораес и Иванко. Во встрече с „Арсеналом" Траоре вышел только после перерыва, когда у оппонента было численное меньшинство".