А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Преступник, захвативший заложницу в Питтсбурге, сдался полиции

ВАШИНГТОН, 21 сентября. Преступник, захвативший человека в офисном здании в американском городе Питтсбурге, отпустил заложника и сдался полиции, сообщают интернет-СМИ

Напомним, сегодня ранее сообщалось, что вооруженный мужчина, захвативший в пятницу заложника в одном из офисных центров Питтсбурга, пишет сообщения на своей страничке в социальной сети в то время, как полиция пытается вести с ним переговоры.

Полиция считает, что заложника захватил 22-летний Клейн Майкл Такстон. Сообщается, что он бывший военнослужащий и ранее привлекался к уголовной ответственности.

На своей странице в соцсети Такстон уже после захвата заложника написал, что устал от жизни, которую вел, и чувствует, что «все потерял».

Ранее также сообщалось, что в Питтсбурге был эвакуирован офисный центр из-за сообщения о вооруженном мужчине в здании.

Преступник вошел в 24-этажное здание Three Gateway Center около 8 часов утра по местному времени. Территорию вокруг здания оцепила полиция и эвакуировала из офисов несколько сотен человек.

По данным полиции, злоумышленник угрожает пистолетом и бомбой.