А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ольга Смородская: "Тигорев скоро получит российское гражданство"

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что белорусский полузащитник «Локомотива» Ян Тигоре вскоре примет российское гражданство.

- Как вы относитесь к россиянам, которые заиграны за другие сборные, но не считаются легионерами?

- Замечательно. У нас скоро Тигорев получит российское гражданство. Я вообще не понимаю, как человек, родившийся в Уссурийске, может его не иметь? Ян уже несколько раз подавала прошение - на каком основании ему могли отказать? Когда мальчику было 8 лет, папу-военного перевели в Беларусь: дальше что? Он в Уссурийске в школу пошел, а теперь считается легионером!

На мой взгляд, если человек заигран за другую сборную, это ничего не значит. Мы специально получили экспертный комментарий института правоведения, который готовит указы президента. Нам сказали: это дискриминация. Футболист с российским паспортом не может считаться легионером. А главный тезис ФИФА и УЕФА: «Нет - дискриминации».

Вот у нас есть Саркисов, который сейчас в аренде, - московский армянин. Закончил в столице школу, получил приглашение из сборной Армении. Если ты не нужен своей сборной, почему не поиграть за другую? Это же плюс российскому футболу, который растит хороших игроков! У Саркисова настоящий российский паспорт, а если у кого-то не настоящий, пусть с этим разбираются компетентные органы. Но на каком основании считать его легионером в клубе? - цитирует Смородскую «Спорт-Экспресс».