А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рубен: в Испании больше претендентов на чемпионство, чем в Украине

Форвард киевского «Динамо» Марко Рубен, который ранее выступал за «Вильярреал», по просьбе корреспондента официального сайта киевлян сравнил элитные дивизионы Украины и Испании.

«Конечно, в Испании гораздо больше клубов, которые борются за чемпионство. Там команды в финансовом плане более обеспечены, а их цвета защищают футболисты со всех уголков планеты.

В Украине же за лидерство борются три-четыре клуба, а все остальные избирают на игру с более сильными соперниками откровенно защитные тактики. Уходят в глухую оборону. Естественно, это сказывается на зрелищности игры», - сказал аргентинец.