А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игнатьев: в Чувашии 29% населения занимаются физкультурой и массовым спортом

В Министерстве спорта России прошла рабочая встреча министра спорта Виталия Мутко с главой Республики Чувашия Михаилом Игнатьевым, в ходе которой глава республики рассказал о развитии спорта в регионе.

«Мы эффективно и на взаимовыгодной основе сотрудничаем с Минспортом России. Все программы, принятые на государственном и региональном уровнях, сегодня дают свои результаты. В Чувашии 29% населения занимаются физкультурой и массовым спортом. По этому показателю мы входим в первую тройку регионов. Спорт - это самый эффективный способ избавиться от пагубных пристрастий», - цитирует Игнатьева fcp-press.ru.