А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Исчезновение Даши Поповой: соседи ни при чем

В Ростове сотни полицейских, спасателей и волонтеров ищут восьмилетнюю Дашу Попову, бесследно пропавшую накануне у подъезда своего дома. Девочка возвращалась из школы и успела позвонить в домофон квартиры, но до второго этажа так и не дошла

Родители говорят, что не раз беседовали с дочерью о правилах поведения в экстремальных ситуациях и предупреждали об опасности общения с посторонними.

Многоэтажка, в которой живет девочка, находится в поселке Александровка. С одной стороны от дома - промзона, а с другой - обширная балка. Сотни волонтеров уже вторые сутки прочесывают все гаражи и стройки. Восьмилетнюю Дашу Попову сейчас ищет вся ростовская полиция. Но поиск пока не дал результатов.

«С целью проверки обстоятельств пропажи малолетней следственными органами СУ Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство"», - сообщил старший помощник руководителя областного Следственного управления СК РФ Валерий Чекрышев.

Как рассказала одноклассница, накануне они возвращались вместе из школы,купили по дороге чипсы и решили посидеть во дворе, на лавочке. Потом подруги разошлись по домам. В квартире Поповых даже раздался звонок домофона. Голос, похожий на Дашин, сказал: «Это я», но девочка так и не пришла.

«К сожалению вообще никаких предположений нет, только огромная тревога. Потому что, ребенок адекватный. Я постоянно проводила с ней беседы о том, что нельзя разговаривать с посторонними взрослыми. Мы научили ее, как вести себя в экстремальных ситуациях: сбрасывать портфель, бежать и звать на помощь», - говорит мама Даши Александра Текнеджян.

Чтобы подняться на второй этаж, школьнице хватило бы и пары минут. Первым делом полиция стала проверять соседей. Обошли все квартиры, но никаких следов и зацепок. Ребенка пытались найти по сигналу мобильного, но выяснилось, что свой телефон Даша забыла дома. Ориентировки «Внимание. Розыск» расклеены по всему району «Александровка». Фотографии девочки - и в социальных сетях.

На проспекте 40-летия Победы у дома Поповой сейчас круглосуточное дежурство. Здесь штаб волонтеров. Сюда съезжаются родственники и добровольцы не только из Ростова, но из соседних городов. К поискам также подключились военные.