А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

17 школьников отравились неизвестным веществом в Полтавской области

17 учеников Миргородской общеобразовательной школы госпитализированы в связи с отравлением в школе неизвестным веществом, вероятно, газом, появившимся во время ремонтных работ.

Как сообщает пресс-служба облуправления МинЧС в Полтавской области, в пятницу в 10.40 в государственную пожарно-спасательную часть Миргорода поступило сообщение о вызове бригады Миргородской станции скорой помощи в эту школу для оказания медицинской помощи учащимся.

Школьники пожаловались на плохое самочувствие вследствие действия неизвестного вещества. По прибытию на место установлено, что пострадавшие ученики 5-го класса находились в коридоре 3-го этажа. Стало также известно, что в это время проводились ремонтные работы водо-канализационных сетей в кабинете химии. Это, вероятно, могло повлечь выход газа неизвестного происхождения.

Администрация школы провела эвакуацию учащихся и персонала из здания на свежий воздух. Было решено отменить занятия до предоставления результатов соответствующих экспертиз Миргородской районной санитарно-эпидемиологической станции.

Для выявления действующего вещества на место происшествия была направлена комиссию Миргородской районной санитарно-эпидемиологической станции. Работники комиссии взяли пробы воздуха и воды для дальнейших лабораторных анализов в кабинете химии и физики.

В детское отделение Миргородской центральной районной больницы направлено трое детей с симптомами жжения в горле и носу, слезотечения и рвоты, а также 14 учеников 5-го класса для контроля за состоянием здоровья.