А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Станислав Черчесов: В сделке с Аилтоном пришлось выжидать

Главный тренер «Терека» рассказал о приобретении нападающего Аилтона, выступавшего прежде за АПОЭЛ.

- Возможность тех или иных приобретений мы обсуждаем с руководителями клуба. Взвешиваем за и против. Мало просто взять хорошего игрока. Необходимы человеческие качества, которые позволят ему играть в «Тереке». Так возник Аилтон. О финансовых нюансах не расскажу, они не в моей компетенции. Аилтона нам посоветовали, и мы на него серьезно нацелились. Выжидали какое-то время, так как он был травмирован. Дождались полного выздоровления, чтобы не терзали сомнения. На это ушло пять недель. Конечно, лучшего дебюта трудно было представить - Аилтон забил такой важный и в то же время красивый гол «Зениту», - сказал Черчесов.