А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фернандиньо: "В воскресенье команда будет готова на сто процентов"

Полузащитник «Шахтера» на открытой тренировке команды пообщался с корреспондентом пресс-службы.

- Ферна, у Дентиньо родился сын...

- Да! Это потрясающе. Желаю здоровья Бруно Лукасу - это самое главное в нашей жизни.

- Отличается ли процесс подготовки к «Динамо» в связи с позавчерашним матчем против «Нордшелланда»?

- Вчера не тренировались. У нас было только восстановление. Спокойно готовимся. Сегодня уже тренировка в обычном режиме, точно так же будет завтра. В воскресенье команда будет готова на сто процентов.

- «Динамо» после поражения в Париже едет в Донецк в не лучшем настроении. На твой взгляд, повлияет ли это на их игру?

- Думаю, нет. Просто «Шахтер» - «Динамо» - это самое большое дерби в Украине. Уверен, они приедут сюда за победой. А нам нужно готовиться к тому, чтобы не пропустить и выиграть. «Динамо» - хорошая команда, с хорошими игроками и организацией. Но считаю, что «Шахтер» силен, тем более что играем дома, при наших болельщиках. Поэтому у нас есть шансы победить в воскресенье.

- Хотелось бы проводить матчи такого уровня хотя бы на стадии полуфинала-финала?

- Что я могу сказать? Это настоящее дерби, поэтому - в финале оно, полуфинале или в 1/16 - неважно. Главное - победить! Если мы выиграем, у нас и впереди будут сложные соперники. Могу сказать, что играющие против «Шахтера» команды отдают все силы для победы. Иногда им нужно отдать даже больше, чем они могут.