А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Селтик" завершил прошлый сезон с убытками

«Селтик» объявил, что с июня 2011 по июнь 2012 года убытки клуба составили? 7 млн, а его долг вырос на? 2 млн. Это притом, что во второй половине 2011 года, согласно финансовым отчётам, капитал «Селтика» увеличивался.

«Впереди трудные времена, но мы готовы к сложностям, - сказал исполнительный директор "Селтика" Питер Лоуэл. - Мы играем в Лиге чемпионов, а это неплохая возможность улучшить своё финансовое состояние. Билеты в прошлом сезоне продавались отлично, в этом их тоже разбирают».

Напомним, что «Селтик» выступает в одной группе с московским «Спартаком».