А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Березовский: Мата и угроз я не слышал

Вратарь «Динамо» 38-летний Роман Березовский поделился впечатлениями от сегодняшней встречи команды с болельщиками на базе в Новогорске.

- Как дела, Роман? Целы ли после встречи с болельщиками?

- И невредимы... Работаем... Перед тренировкой состоялось редкое мероприятие - разговор с болельщиками прямо на базе. Видимо, настал момент для такого жесткого разговора. Как я понимаю, руководство дало добро на посещение, потому что охрану на базе просто так не пройдешь. Надо понять болельщиков. Они хотят достучаться. Мы должны понять, должны... Полезная встряска... Правда, мне показалось, некоторые легионеры не до конца поняли, о чем шла речь. Потому что болельщики говорили на русском языке.

- Да вот есть сведения, что они нецензурно выражались в святая святых. Угрожали.

- Ничего такого они не произносили. Оскорблений и угроз я не слышал. Да, коснулись некоторых тем. О том, что в ночные клубы ходить не следует, когда команда в таком положении. Еще листовка была, а в ней написано: «Вы как крысы разбежитесь, если команда вылетит из премьер-лиги». Негодование понятно. Надо исправляться.