А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росберг: я чувствую, что "Мерседес" добился прогресса с новинками

Немецкий гонщик «Мерседеса» Нико Росберг подвёл итоги состоявшихся пятничных свободных заездов Гран-при Сингапура, которые прошли на трассе «Марина-Бэй».

«День был напряжённым, потому что нам надо было собрать информацию о новинках. Всегда требуется время, чтобы понять, как всё работает на машине, и у нас есть много информации для изучения ночью. В целом я чувствую, что мы добились прогресса, но пока рано строить прогнозы относительно того, как пойдёт уик-энд дальше», - цитирует Росберга пресс-релиз команды.