А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Щербаченко: нужно что-то предпринимать, чтобы это не стало привычкой

Главный тренер саранской «Мордовии» Фёдор Щербаченко поделился своим мнением о гостевом матче чемпионата России против «Краснодара», завершившемся поражением руководимой им команды с разгромным счётом 1:6.

«Когда такой счёт, комментарии, конечно, только негативные. Наверное, виноват в первую очередь я. Во всех компонентах - и определение состава, и подготовка, и выбранная тактика. Очень жаль, что так получилось. Но если бы сейчас вернуться на два часа назад перед игрой, я бы не сказал, что будет такой счёт.

Практически всё, что летело в ворота, залетело. А потом уже, естественно, "Краснодар" поймал кураж, и было трудно что-то сделать. Когда терпишь пятое поражение подряд, трудно встряхнуть игроков. Нужно что-то предпринимать, чтобы это не стало привычкой», - сказал Щербаченко в эфире телеканала «НТВ-Плюс».