А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На севере Чили произошло землетрясение

На севере Чили произошло землетрясение магнитудой 5,4, в результате происшествия никто не пострадал. Сообщение об этом поступило сегодня от Института сейсмологии университета южноамериканской республики

Уточняется, что эпицентр землетрясения располагался в 45 км от города Каминья и в 1900 км от чилийской столицы Сантьяго. Его очаг залегал на глубине 97 км. Колебания земной коры ощущались в ряде населенных пунктов.

Чили до сих пор оправляется от последствий сильнейшего землетрясения магнитудой 8,8, происшедшего 27 февраля 2010 года, за которым последовало цунами. Жертвами разгула стихии тогда стали 524 человека, еще 31 по-прежнему числится пропавшим без вести.