А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мирча Луческу: "Те, кто не придет на эту игру с "Динамо", потом будут об этом сожалеть"

Сегодня «Шахтер» в рамках подготовки к матчу 1/16 финала кубка Украины с киевским «Динамо», который состоится в воскресенье, провел открытую тренировку.

После нее главный тренер команды Мирча Луческу в интервью официальному сайту клуба подчеркнул, что команды после матчей Лиги чемпионов находятся в разном состоянии.

- Насколько велика разница между игрой чемпионата Украины и 1/16 финала кубка страны?

- Разница только в плане психики и ментальности. Естественно, в этот период «Динамо» думает о реванше и хочет этого. Здесь они даже имеют определенное преимущество. У нас был большой настрой на игру с «Нордшелланном». Мы все же давно проводили матчи Лиги чемпионов и побеждали там. Естественно, потеряли много сил. А они имеют лишний день для восстановления. Мы компенсируем это своим состоянием и энтузиазмом, который присутствует в наших рядах после игры. А в остальном, будет такой же матч «Шахтер» - «Динамо», как и в последнее время, на самом высоком уровне. До начала игры у всех равные шансы на то, чтобы пройти дальше в Кубке Украины. Даже какой-то плюс есть в этой игре, ввиду того что в чемпионате еще можно восстановить потерянные очки, а в кубке - уже нет. Только один матч, в котором решится, кто пройдет дальше. Для болельщиков наверняка кубковая игра будет более зрелищной. В ней никто не будет мыслить стратегически, об очках. Только о том, как победить и пройти в следующий раунд. Думаю, те, кто не придет на эту игру, потом будут об этом сожалеть. Кубковые поединки бывают намного зрелищнее, чем матчи чемпионата.

- В связи с чем отсутствует Чигринский?

- На вчерашней тренировке он опять получил травму.