А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кулёмин присоединился к "Магнитке"

Нападающий «Торонто» Николай Кулёмин присоединился к магнитогорскому «Металлургу», в составе которого он будет играть во время локаута в НХЛ. Хоккеист принял участие в тренировке, где его партнёрами по звену были нападающие Евгений Малкин и Энвер Лисин.

Дебют Кулёмина в чемпионате КХЛ ожидается 22 сентября с «Ак Барсом», сообщает «Спорт-экспресс».

Напомним, Кулёмин этим летом заключил новое соглашение с «Торонто» сроком на два сезона и годовой зарплатой $ 2,8 млн. В прошлом сезоне российский хоккеист набрал 28 (7+21) очков, 6 минут штрафного времени при показателе полезности «+2» в 70 играх за «Мэйпл Ливз», хотя годом ранее записал в свой актив 57 (30+27) баллов в 82 встречах.