А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тихонов: сегодня Международному союзу не нужен летний биатлон

Бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов выразил мнение, что Международная федерация биатлона считает летний биатлон непопулярным видом спорта.

«Международная федерация считает, что это непопулярный вид спорта. На самом деле это не так. На последний чемпионат мира, который организовал я, приехала 31 страна. Многие страны, в том числе и Россия, изъявляли желание, чтобы летний биатлон вошёл в программу летних Олимпийских игр. Посмотрите на немецкие чемпионаты по летнему биатлону - трибуны на стадионе "Шальке" полные, улицы, где проходят соревнования, забиты людьми. Популярность есть.

Сегодня же Международному союзу не нужен летний биатлон. Хотя каждая национальная федерация проводит свой чемпионат по летнему биатлону. Все страны готовятся к зимнему сезону на лыжероллерах. Все проводят контрольные тренировки именно в летнем биатлоне. Я предлагал, чтобы летние чемпионаты мира и Европы были проведены в рамках Кубков мира. За эти этапы начислялись бы такие же очки, как зимой. Тогда бы это обязало национальные федерации к участию в этих соревнованиях», - цитирует Тихонова fcp-press.ru.