А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РФБ Александр Красненков: Я доволен результатами жеребьевки женского Евробаскета

Президент РФБ Александр Красненков прокомментировал результаты жеребьевки женского Евробаскета-2013.

По ее итогам сборная России попала в группу В. Соперники наших девушек - сборные Испании, Италии и Швеции.

«Как можно оценивать результаты жеребьевки? Я доволен: в нашей группе сильные, опытные команды. Хочу заметить, что уровень женского Европейского баскетбола значительно вырос за последние годы. Для нашей сборной это значит только одно - встречи с соперницами по группе будут интересными и наверняка привлекут к себе внимание не только со стороны прессы, но и зрителей. А это самое главное, ведь именно поддержка болельщиков помогает девчонкам мобилизоваться в нужный момент.

Впереди новый Олимпийский цикл, подготовку к которому мы начинаем уже в ближайшее время. На данном этапе для девчонок предусмотрено три сбора. Вопрос с кандидатурой главного тренера команды остается открытым до очередного Исполкома, на котором и будем принято решение.

В целом я с оптимизмом смотрю в будущее и уверен, что процесс омоложения состава, который идет в сборной, послужит только на пользу», - сказал Красненков.

Финальный турнир Евробаскета-2013 пройдет во Франции 15-30 июня.