А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадыров посетил тренировку "Терека" и поздравил команду

Глава Чеченской Республики, почётный президент грозненского «Терека» Рамзан Кадыров посетил вечернюю тренировку команды. Его сопровождали президент «Терека» Магомед Даудов и вице-президент команды Хайдар Алханов. В числе прочего Кадыров поздравил команду с успешным выступлением в чемпионате России.

«Смотрел последнюю игру с "Зенитом", вы играли очень организованно и уверенно, и заслуженно победили. Каждый футболист бился за себя и за своих партнёров» - отметил Кадыров.

После восьми туров в нынешнем сезоне Премьер-Лиге «Терек» занимает в турнирной таблице первое место, имея в своём активе 19 очков, что на одно больше, чем у ближайшего преследователя - московского ЦСКА.