А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мовсисян делает дубль, "Краснодар" громит "Мордовию"

После пяти туров без побед «Краснодар» разгромил «Мордовию», а его лучший снайпер Мовсисян вышел в единоличные лидеры бомбардирской гонки.

Наверное, в другой ситуации «Краснодар» с «Мордовией» могли бы рассчитывать на более высокую явку болельщиков на стадион - если бы не три подряд еврокубковых вечера на неделе и не привычка нашего человека в других заведениях проводить пятничные вечера. А уж после пятёрки матчей без побед - притом в исполнении обоих соперников - рассчитывать на солидную аудиторию на «Кубани» подавно не приходилось. И действительно, людей собралось немного. Честь и хвала «горожанам»: они приложили максимум усилий, чтобы следующий раз на арене было люднее.

Славолюб Муслин в четырёх позициях изменил основу после безалаберной, по-другому не скажешь, игры «быков» в Махачкале. В наибольшей степени, естественно, ротация коснулась «тружеников тыла». Вратарь Ревишвили, защитники Нахушев и Враньеш уступили свои места на поле Синицыну, Анджелковичу и Смольникову. Вдобавок Ламбарский вытеснил из старта Комана.

Оргвыводы возымели действие. Хозяева очень старательно начали матч и довольно скоро добились успеха. Частичной компенсацией местным болельщикам за три (!) быстро пропущенных мяча от «Анжи» стал гол Мовсисяна. Дринчич изумительной передачей внешней стороной стопы вывел своего голеадора один на один с Абакумовым, и тот не промахнулся.

Гости не растерялись, не запаниковали. И, к изумлению соперника, оперативно восстановили равенство в счёте. Иванов, смещаясь с правого края в центр, улучил момент для рассекающего паса на выход. Обнаружить на месте чужого центрфорварда Бобра защитники в зелёных майках явно не ожидали. А Антону только того и надо было: аккуратный удар мимо Синицына - и, пожалуйста, 1:1.

Сравняв счёт, футболисты «Мордовии» и не подумали его всеми силами оберегать. Может быть, и зря. Ибо мячи буквально посыпались в их ворота. Ещё до перерыва Мовсисян оформил дубль - ударом в касание после качественного прострела с левого фланга Жоазиньо - и упрочил своё лидерство в споре лучших снайперов сезона. На лицевом счету Мовсисяна теперь восемь точных ударов.

Соавторами третьего хозяйского гола в равной степени оказались Дринчич и... Абакумов. Кипер гостей неудачно отбил мяч после навеса краснодарского Мистера Стандарта, и Мартынович с удовольствием дослал его в сетку.

После отдыха «голеада» продолжилась. Собственного дубля Мовсисяну показалось мало, и он в одиночку сотворил пятое в матче «маленькое чудо». Форвард сборной Армении проделал всю подготовительную работу, а точку в атаке поставил Анджелкович. Защитнику «Краснодара» только и оставалось, что с метра не промазать мимо пустых ворот. Он не промазал.

И был гол №6, и снова не без участия поймавшего кураж Мовсисяна! На 55-й минуте он даже мяча касаться не стал, но движением навстречу нему и оригинальным пропуском дезориентировал оппонентов. Венцом изящной комбинации стал точный пас Абреу и филигранный удар Игнатьева.

Возьму на себя смелость предположить, что в оставшееся время большинство зрителей на арене интересовал вопрос: сделает ли Юра хет-трик? Не сделал, хотя очень старался. Впрочем, сам Мовсисян по этому поводу вряд ли сильно огорчился. А уж у поклонников «Краснодара» поводов для недовольства точно быть не должно. Тем более что напоследок они ещё и гол новобранца Вандерсона засвидетельствовали.

Первая победа за полтора месяца, к тому же крупная - нет, не зря они предпочли посиделкам в какой-нибудь пивнушке поход на стадион. Футбол удался!