А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миллер считает спотовую модель поставок газа нежизнеспособной

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер уверен, что спотовая модель газового рынка является нежизнеспособной даже в среднесрочном плане, передает РИА «Новости».

Комментируя вопросы журналистов о претензиях Европейской комиссии к «Газпрому», в том числе в связи с долгосрочным контрактам, Миллер отметил, что предлагаемая альтернатива, то есть спотовый рынок, не привязан к спросу и предложению и поэтому является несамостоятельным и неликвидным. По его мнению, основой энергетической безопасности в странах ЕС были и останутся долгосрочные контракты. «Именно эти контракты обеспечат основной объем экспорта в этот регион, причем импортная зависимость будет все только возрастать, по мере ускоряющегося падения собственной добычи ЕС», - прокомментировал Миллер.

4 сентября Еврокомиссия объявила, что начинает антимонопольное расследование в отношении «Газпрома» по трем возможным нарушениям европейского законодательства о конкуренции. Еврокомиссия предполагает, что «Газпром» разделил рынки труда, в результате чего затруднил свободные поставки в страны-члены ЕС. Кроме того, российская газовая компания, возможно, препятствовала диверсификации поставок газа. И, наконец, компания могла установить несправедливые цены на газ, увязав их с ценами на нефть. Специалисты считают, что Еврокомиссия пытается вынудить «Газпром» перейти к спотовой системе поставок газа вместо контрактной.