А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нидерландах загорелся автобус со школьниками

В Нидерландах в результате дорожной аварии пострадали 14 человек, преимущественно, дети. На одном из перекрестков близ города Раувен (провинция Оверэйссел) столкнулись автобус, перевозивший школьников, и легковой автомобиль.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, автобус, в котором находилось 40 человек, от удара съехал с дороги, врезался в дерево и загорелся. По данным полиции, 14 человек, в том числе водитель автобуса, пострадали. 9 пострадавших доставлены в больницы, однако, как заверяют медики, их травмы не представляют угрозы для жизни.

Водитель легкового автомобиля не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются.