А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Себастьян Феттель: "Я могу быть доволен"

Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель, выигравший две первые сессии свободных заездов на «Гран-при Сингапура», подчеркнул, что эти результаты пока ничего не гарантируют.

- Все гонщики знают, что пилотировать в Сингапуре - трудное занятие, - приводит ESPN слова Феттеля. - Машине на этом автодроме тоже приходится несладко. Так что в целом мы можем быть довольны двумя сессиями свободных заездов. Но мы понимаем, что эти результаты пока ни о чем не говорят. Главное было - посмотреть, как держатся те или иные покрышки.