А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Касатонов: Тарасенко выдвинул условия не финансового характера

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов прокомментировал ситуация вокруг перехода нападающего Владимира Тарасенко, который в итоге так и не состоялся.

«У нас уже была достигнута устная договорённость по всем контрактным вопросам. Но в самый последний момент, уже дав согласие и предупредив, что его клиент вылетает в Петербург, агент хоккеиста выдвинул дополнительные условия соглашения, на которые мы пойти не готовы. Подчеркну, что условия эти даже не финансового характера. Так что поэтому пока ситуация остается неопределенной. Отмечу, что мы всегда ждем Володю обратно и рады будем видеть его в нашей команде», - приводит слова Касатонова «Спорт-экспресс».