А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Почта России" предупреждает о задержках в пересылке почтовых отправлений в регионы Сибири и Дальнего Востока

МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. ФГУП «Почта России» предупреждает о задержках в пересылке почтовых отправлений в регионы Сибири и Дальнего Востока из-за сбоя в системе регистрации в аэропорту «Домодедово», говорится в сообщении оператора.

В аэропорту «Домодедово» на несколько часов были задержаны более 40 авиарейсов, что привело к замедлению в пересылке почтовых отправлений. На данный момент все задержанные рейсы вылетели, однако из-за необходимости скорейшей отправки скопившихся пассажиров не все самолеты забрали плановые почтовые грузы. Это привело к скоплению в транзитной зоне аэропорта нескольких тонн почтовых отправлений, отмечается в сообщении.

«Почта России» сообщает, что принимает все меры для скорейшего разрешения ситуации за собственный счет, привлекая, кроме авиационного, автомобильный и железнодорожный транспорт, не дожидаясь, когда появится возможность отправить всю почту авиационным транспортом.

Чтобы быстрее доставить почтовые отправления адресатам «Почта» нанимает дополнительные грузовики и договаривается с железнодорожниками об отправке сверхнормативного груза железнодорожными вагонами. За счет альтернативных маршрутов большая часть скопившихся в «Домодедово» почтовых отправлений будет отправлена в регионы уже сегодня, отмечает пресс-служба оператора.

Сверхнормативные остатки почты, образовавшиеся не по вине предприятия, будут отправлены в ближайшие дни, и к началу следующей недели ситуация с перевозкой почты в регионы нормализуется.