А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В МИД РФ надеются, что прекращение деятельности USAID в России не скажется на экономике

МОСКВА, 21 сентября. Заместитель МИД России Сергей Рябков выразил надежду, что прекращение деятельности Агентства США по международному развитию (USAID) в РФ не отразится на перспективах отношений между Москвой и Вашингтоном.

«Что касается решения прекратить с 1 октября деятельность в России Агентства США по международному развитию, о чем также шла речь в ходе форума, то российским представителем была выражена надежда, что данный шаг не скажется на перспективах равноправного и взаимоуважительного сотрудничества в экономической и других областях», - цитирует сайт МИД РФ выступление Рябкова на ежегодном заседании «Российско-американского тихоокеанского партнерства» в американском городе Такома (штат Вашингтон).

Говоря о вступлении России в ВТО, Рябков подчеркнул, что оно «открывает перед американским бизнесом и российскими предпринимательскими кругами дополнительные возможности».

«Вместе с тем, многое в плане их реализации будет зависеть от предоставления России со стороны США режима постоянных нормальных торговых отношений, для чего, в частности, требуется отменить пресловутую "поправку Джексона-Вэника", - добавил дипломат.

По его словам, "российскую сторону не может не настораживать продолжающееся обсуждение в Конгрессе США вариантов „замены" данной поправки на антироссийское „законодательство имени Магнитского".

„Рябков призвал участвовавших в мероприятии представителей деловых кругов США употребить свое влияние, чтобы не допустить развития событий по такому сценарию, чреватому серьезными негативными последствиями для двусторонних отношений", - говорится в сообщении МИД РФ.

Напомним, сегодня ранее стало известно, что российская сторона еще в июне уведомила США о том, что тем необходимо прекратить работу USAID на территории РФ 1 октября, и это решение не могло стать неожиданностью для американцей, заявил официальный представитель МИД Александр Лукашевич.

„Еще на встрече в Петербурге 29 июня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в беседе с госсекретарем Хиллари Клинтон обозначил ту линию, которую мы придерживаемся в отношении агентства, подтвердив, что с 1 октября мы просим американскую сторону прекратить деятельность этого агентства", - сказал он.

По словам Лукашевича, эта позиция была подтверждена Лавровым на встрече во Владивостоке на саммите АТЭС.

Ранее также сообщалось, что президент России Владимир Путин согласен с оценкой деятельности Агентства США по международному развитию (АМР США/USAID), которую ранее дал российский МИД. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, пишут „Ведомости". В частности, он отметил, что „у президента аналогичная позиция".

В распространенном в среду комментарии официальный представитель МИД Александр Лукашевич заявил, что АМР пыталось влиять на политические процессы в России.

В МИД РФ заявили, что отделение АМР США должно прекратить работу в России с 1 октября.