А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургский ЗакС не пойдет по пути Госдумы

Депутаты петербургского ЗакСа не собираются переходить на личности и начинать «борьбу за чистоту рядов», как в Госдуме. Царящая в Мариинском дворце атмосфера взаимного уважения - одно из достижений предыдущей сессии - не должна быть нарушена повальным выяснением сведений о бизнесе на стороне. Об этом парламентарии заявили в пресс-центре «Росбалта».

«У нас действительно идет много баталий, поэтому приятно, что мы не допустили появление такой ситуации, какая сейчас есть в Государственной Думе. Система личного противостояния - тяжелая и болезненная, она будет мешать работе. Если петербургский парламент не допустит противостояния и раскола, если его депутаты сохранят уважение друг к другу, то это будет большим достижением», - рассказала депутат от фракции «Справедливая Россия» Марина Шишкина.

Также к обсуждению будущего петербургского парламента были приглашены депутат от партии «Яблоко» Максим Резник; депутат от фракции «Единая Россия» Сергей Анденко; депутат от «КПРФ» Юрий Гатчин и научный руководитель АСИ-Санкт-Петербург Роман Могилевский.