А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Юран: Главное - что выиграли на своем поле

Сергей Юран, главный тренер «Сибири»:

- Самое главное - что наконец-то выиграли на своем поле. По первому тайму был доволен содержанием игры: моменты создавали, забили мяч. Во втором тайме, конечно, посложнее стало. У нас три игрока стартового состава по карточкам пропускали матч, поэтому пришлось и схему менять, и взаимопонимание наладить было сложнее. Тот же Кульчий проделал большой объем работы еще в Красноярске, тяжеловато и ему стало. Где-то ребята перестраховывались, появилось давление. Приятно смотреть, когда после игры ребята просто валятся на поле - значит бились, старались. Самоотдача - это самое главное. Не хватало футболиста, но выходят местные ребята - это тоже большой плюс для Новосибирска.

- С чем связана замена Беляева?
- Ему попали по голеностопу, он просил замену еще до того, как забил мяч. Тренерский штаб и доктор приняли решение, чтобы он играл через боль. Он проявил морально-волевые качества, забил мяч. Потом ему еще раз попали, после этого не стали перегибать палку и заменили.

- Сегодня очень мало зрителей было на трибунах. Как думаете, почему?
- Сложно сказать. Пятница, возможно, еще кто-то с дач не всё забрал. Дождь собирался. На мой взгляд, после победы в Красноярске обижаться на нас зритель не должен, хотя я понимаю, что в домашних матчах играли не лучшим образом. Я ждал, что придет больше зрителей. Ну и в игре нужно добавлять - мы стараемся, стремимся к этому. Мы стараемся, чтобы больше становилось зрителей на трибунах.