А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартин Бродер до октября не планирует перебираться в Европу

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер пока не планирует перебираться в Европу из-за локаута в НХЛ.

Легендарный канадец ясно дал понять, что не будет принимать каких-то решений по дальнейшему развитию карьеры до тех пор, пока лига не начнет отменять матчи регулярного чемпионата, который должен стартовать в октябре.

- Я намерен ждать до октября, пока лига не начнет отменять матчи чемпионата НХЛ. А тогда уже буду принимать какое-то решение. Я прекрасно понимаю, что этим я закрываю себе дорогу в Европу. Тем не менее мне бы хотелось где-то играть в ноябре, если мне предложат контракт. Прямо сейчас я не буду подписывать с кем-либо контракт, потому что диалог между НХЛ и профсоюзом еще продолжается. Однако повторюсь, если в середине октября ситуация не изменится, то я буду рассматривать предложения клубов из Европы, - приводит ESPN слова Бродера.