А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Шпрыгин: А надо было сказать: "Вы уже соберитесь, за 700 тысяч долларов побегайте?"

Глава ВОБа Александр Шпрыгин, который сегодня участвовал во встрече болельщиков «Динамо» с командой на базе в Новогорске, рассказал подробности акции.

- Как все прошло?

- Договаривались на три часа дня - когда у команды начиналась тренировка. Но игроки с территории корпуса базы на поле не выходили 40 минут.

- Намекаете, что испугались?

- Возможно, не хотели общения. Ни на что не намекаю, просто констатирую факт. После того, как футболисты появились на поле, один из болельщиков вышел и очень жестко футболистам все сказал.

- Что именно?

- В принципе, то же самое, что написано в той листовке, о которой все уже наслышаны.

- А иностранцы как поймут ее содержание?

- Иностранцам перевели на их языки. Разговор длился не более трех минут, после чего болельщики покинули базу. Болельщиков надо понять: команде гордиться особенно нечем, неужели надо гордиться тем, что из высшей лиги «Динамо» никогда не вылетало?

- Как шел разговор, ситуация ведь неординарная. Что, говорили игрокам - не будете хорошо играть, побьем?

- Без комментариев. Но Виктор Григорьевич Царев, ветеран «Динамо», рассказывал - в 50-е годы футболистов после поражения выводили через Восточную трибуну. Посмотрите в ютубе ролики из Сербии и Италии: на базу вбегают, битами бьют машины, отбирают футболки. Это жестко. А то, что сказали игрокам сейчас, я разделяю. Когда футболисты были в последний раз на могилах Яшина или Численко? Хоккеисты динамовские постоянно на могилу Чернышева заезжают.

- Что игрокам «Динамо» еще говорили?

- Называли ночные клубы, которые те посещают. Нобоа сказали - проиграли «Спартаку», а ты ходишь по магазинам счастливый... Тренера сплавили, потом другого назначили, тренируетесь на лучшей в стране базе, контракты выполняются. Что еще надо? Болельщики - не акционеры, их не связывают контракты, у них эмоции, и если лишают частички души, они вот так приезжают и говорят.

- Разговор, чувствуется, получился жестким? Говорили, что, мол, не выиграете - получите п...?

- Говорили жестко. В том числе и о недопустимости посещения ночных клубов. В следующий раз разговаривать не будут, а будет что-либо из разряда Сербии и Италии. Ко мне на день рождения приходил один из бывших лидеров фан-движения ЦСКА Максим Коротин.

- Вы в интервью «Советскому спорту» говорили, что в миру он торгует молоком.

- Да, он стал олигархом. Имеет 42 молочные точки, живет за границей. И Максим рассказывал, что он со своими ребятами тоже приезжал в ЦСКА и тоже очень жестко разговаривал. И действенно только это.

- Почему?

- Потому что разговоры вроде «Вы уже соберитесь за 700 тысяч долларов, побегайте по полю...» не действенны.

- Кто по профессии болельщики, которые приезжали на разговор с динамовцами?

- В большинстве своем студенты. Были и взрослые, лет за 50. Интеллигентные люди, не отмороженные, не спортсмены с ринга.

- Говорят, речь произносил парень именно этой фактуры?

- Да, он говорил за всех. А то, что говорили в такой жесткой манере, взрослые люди одобрили. Ситуация безвыходная. Хотя я уже выслушал мнение одного из бывших руководителей «Динамо» - мол, болельщиков использовали как ширму. Объяснил ему, что время лечит, может, в конце сезона «Динамо» будет на 6-7 месте и скажут, что встреча принесла пользу.

- Как Петреску реагировал на такое собрание?

- Смотрел на него глаза в глаза и не увидел решительности наставника. Тренер - это авторитет, а он сам немного обалдел, не понял, куда попал. «Динамо» не имеет проблем с финансами, игроки приезжают на базу на машинах по 4-5 миллионов рублей, а проигрывают командам, где зарплату вовремя, может, не платят.

- Вы в твиттере нахвали нынешний состав «Динамо» стадом. Есть ли уже реакция на такое высказывание?

- Нет. Со многими игроками я знаком, но как детей родители воспитывают? Как бы не было жалко, надо делать определенные шаги. Не знаю, как иностранцы, но у россиян, Шунина и Сапеты, на лице испуг был... Никто игроков не трогал, все понимали, что за любой подзатыльник можно пойти в суд за побои. Но не исключаю, что если в игре «Динамо» ничего не изменится, то болельщики применят опыт Италии и Сербии.