А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Львов призывает Януковича остановить закон о клевете

По мнению депутатов горсовета, законопроект является наступлением на свободу деятельности журналистов

Львовский городской совет просит Президента Виктора Януковича и председателя Верховной Рады Владимира Литвина не допустить принятия Радой в целом законопроекта, предусматривающего введение уголовной ответственности за клевету.

Об этом говорится в соответствующем обращении.

За него проголосовали 59 депутатов из 65 присутствующих (при 46 необходимых).

«Посадив в тюрьму, или запугав независимых журналистов, власть беспрепятственно сможет создать состояние контролируемого информационного вакуума, когда о репрессиях против украинских патриотов СМИ будут молчать в повиновении», - сказано в нем.

По мнению депутатов горсовета, законопроект о клевете является наступлением на свободу деятельности журналистов путем возврата к нормам Уголовного кодекса 1960 года.

Напомним,18 сентября Верховная Рада приняла в первом чтении проект закона №11013 о введении уголовной ответственности за оскорбление и клевету.

Спикер Литвин исключает принятие парламентом в целом законопроекта №11013, который предусматривает введение уголовной ответственности за клевету.

В свою очередь уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская заявила, что считает данный законопроект неконституционным и противоречащим международным обязательствам Украины.