А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столице задержали продавца фальшивых талонов на дизельное топливо

Правоохранители Голосеевского райуправления столичной милиции задержали мужчину, который с весны занимался сбытом фальшивых талонов на дизельное топливо

Сам он их не печатал, а вот у кого брал уже готовые фальшивые талоны, сейчас устанавливает следствие, сообщили УНН в пресс-службе МВД.

Человек приезжий, работал в столице на стройке. Денег не хватало и решил он подзаработать распространяя фальшивые талоны на дизельное топливо. За день сбывал до 20 талонов по 20 литров. 1 литр - 7 грн.

Злоумышленник, как правило, просто подходил к водителям микроавтобусов дальнего следования и предлагал по дешевке купить у него талоны, рассчитывая на то, что они скоро уедут в рейс и его мошеннические действия не будут разоблачены. Последние соглашались. Конечно, ни один талон на АЗС не приняли.

В данный момент следственным отделом Голосеевского районного управления столичной милиции против мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1, ст. 190 УК Украины. Продолжается следствие.